В пробке

22.02.2010

 

Пробки. "Как много в этом слове для сердца русского слилось!..". Какой водитель не стоял в пробках? Наверное, таких осталось единицы. Пробок с каждым годом становиться все больше и больше. Исследователи говорят о том, что средняя продолжительность пробки в Санкт-Петербурге составляет 54 минуты, в Москве 1 час 26 минут. Пугающие цифры…

Чем же занимаются наши водители в долгих нудных изнуряющих пробках? А чем придется. Курильщики начинают яро дымить, нервничая и раздражая своих попутчиков. Некоторые поют, читают книги, говорят по телефону, изучают карту, смотрят на соседних водителей. Женщины наводят марафет: красят губы, глаза, иногда делают маникюр и даже педикюр!!! Счастливые обладатели разнообразных технических устройств могут посмотреть телевизор, залезть в интернет, послушать радио, а так же свою аудиокнигу. Машина превращается в мини дом, в котором водитель и его пассажиры чувствуют себя комфортно. Можно себе представить, сколько хороших слов говорят во время пробки изобретателям этих чудо устройств.

Конечно, предотвратить пробки на дорогах и искоренить их из повседневной жизни – это не в наших силах! Но мы можем всячески разнообразить это время препровождения, сделать его полезным. Наверное, это самые лучшие моменты, чтобы посвятить себя самопознанию, планированию, постановке целей и самосовершенствованию.

 

 

В пробке

Пробки. "Как много в этом слове для сердца русского слилось!..".

Конец зимы

Заканчивается зима… Скоро всё приобретет долгожданный зеленый цвет!!! Наконец-то!!! Для многих это время отдыха, а соответственно приятных семейных путешествий.

Представительство Trendcar в Москве тел.: 8-916-264-99-93

г.Москва ул.Профсоюзная, д.56, ТЦ "Черемушки" пав, 1А/25 "Автозвук". Тел.: 8-916-264-99-93, e-mail: [email protected]


Водителям Элантры.

Rambler's Top100 сейфы тренинги по мерчендайзингу бесплатная раскрутка
FERIO.RU
Автокаталог

DACAR.RU
автопортал

Zenitka
Санкт-Петербург